С 22 по 27 января в школе прошла Неделя ИЗО и технологии. В рамках недели прошли различные мероприятия: викторина «Изобразительное искусство» и «Изобразительное искусство и технология», конкурс рисунков «Кем я хочу стать» и "Профессия моей мечты", конкурс поделок и организована выставка книг и журналов. Творческие мастер-классы родителей и учителей.
Конкурс рисунков проведен по двум возрастным категориям:
- Для 1-2 классов «Кем я хочу стать»
1 место – Харламова Элеонора 1б
2 место – Яковлева Полина 1а
3 место – Яндреева Ксения 2б
- Для 3-4 классов «Профессия моей мечты»
1 место – Яндреева Карина 3в
2 место – Егорова Кюннэй 3в
3 место – Слепцова Диана 3в
Охват детей: участие приняло 127 учащихся.
Викторина по теме изо и технологии проведена по двум возрастным категориям:
- Для 1-2 классов «Изобразительное искусство»
1 место – Федорова Ларина 1а
2 место – Иванова Вероника 1а
3 место – Алексеева Сайыына 1б
- Для 3-4 классов «Изобразительное искусство и технология»
1 место – Афанасьев Артём 3в
2 место – Парникова Даяна 4б
3 место – Иванова Айыына 4б
Охват детей: участие приняло 37 учащихся.
Конкурс поделок проведен по двум возрастным категориям:
- Для 1-2 классов «Мягкая игрушка»
1 место – Николаева Вилена 2в
2 место – Харламова Элеонора 1б
Иванова Карина В. 1а
- место – Александров Ярослав 1а
Егоров Дамир 2б
Степанова Сайдыына 2б
- Для 3-4 классов Поделки из теста, пластика, глины
1 место – Антонов Вова 3б
2 место – Андреев Егор 3в
Васильева Настя 4а
- место – Дохова Соломонида 3в
Федотов Ян 3в
Ефремова Регина 3в
Охват детей: участие приняло 54 учащихся.
Мастер-классы родителей и учителей:
- Алексеева Христина Николаевна «Шапка Бини» - родитель 3б, педагог
- Алексеева Галина Ивановна «Птички на ветке» - родитель 4б
- Мачанова Наталья Ефимовна, Михайлова Тамара Андреевна «Детские прически» - родители 2а
- Казакова Полина Степановна «Бисероплетение на станке» - родитель 2в
- Маякунова Лидия Римовна «Изонить» - родитель 1а
- Егорова Ольга Егоровна «Брошка» - учитель ИЗО и технологии
|