Суббота, 21.07.2018, 11:21:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 31 » Неделя ИЗО и технологии
12:11:07
Неделя ИЗО и технологии

С 22 по 27 января в школе прошла Неделя ИЗО и технологии. В рамках недели прошли различные мероприятия: викторина «Изобразительное искусство» и «Изобразительное искусство и технология», конкурс рисунков «Кем я хочу стать» и "Профессия моей мечты", конкурс поделок и организована выставка книг и журналов. Творческие мастер-классы родителей и учителей.

Конкурс рисунков проведен по двум возрастным категориям:

  • Для 1-2 классов «Кем я хочу стать»

1 место – Харламова Элеонора 1б

2 место – Яковлева Полина 1а

3 место – Яндреева Ксения 2б

  • Для 3-4 классов «Профессия моей мечты»

1 место – Яндреева Карина 3в

2 место – Егорова Кюннэй 3в

3 место – Слепцова Диана 3в

Охват детей: участие приняло 127 учащихся.

Викторина по теме изо и технологии проведена по двум возрастным категориям:

  • Для 1-2 классов «Изобразительное искусство»

1 место – Федорова Ларина 1а

2 место – Иванова Вероника 1а

3 место – Алексеева Сайыына 1б

  • Для 3-4 классов «Изобразительное искусство и технология»

1 место – Афанасьев Артём 3в

2 место – Парникова Даяна 4б

3 место – Иванова Айыына 4б

Охват детей: участие приняло 37 учащихся.

Конкурс поделок проведен по двум возрастным категориям:

  • Для 1-2 классов «Мягкая игрушка»

1 место – Николаева Вилена 2в

2 место – Харламова Элеонора 1б

                Иванова Карина В. 1а

  1. место – Александров Ярослав 1а

                   Егоров Дамир 2б

                   Степанова Сайдыына 2б

  • Для 3-4 классов Поделки из теста, пластика, глины

1 место – Антонов Вова 3б

2 место – Андреев Егор 3в

                Васильева Настя 4а

  1. место – Дохова Соломонида 3в

                   Федотов Ян 3в

                   Ефремова Регина 3в

Охват детей: участие приняло 54 учащихся.

Мастер-классы родителей и учителей:

  1. Алексеева Христина Николаевна  «Шапка Бини» - родитель 3б, педагог
  2. Алексеева Галина Ивановна «Птички на ветке» - родитель 4б
  3. Мачанова Наталья Ефимовна, Михайлова Тамара Андреевна «Детские прически» - родители 2а
  4. Казакова Полина Степановна «Бисероплетение на станке» - родитель 2в
  5. Маякунова Лидия Римовна «Изонить» - родитель 1а
  6. Егорова Ольга Егоровна «Брошка» - учитель ИЗО и технологии

                

 

Просмотров: 29 | Добавил: Семсем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz